Приветствую Вас Гість | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Серпень 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Погода у Веселому

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 63

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    ​Медалисты СШ № 2

    1.Биберов Евгений

    2.Божко Валерий

    3.Черницкий Александр

    4.Сало Раиса

    5.Санина Лидия

    6.Гонзулев Арнольд

    7.Белецкая Елена

    8.Меметова Людмила

    9.Савченко Людмила

    10.Постникова Валентина

    11.Божко Татьяна

    12.Бевзюк Валентина

    13.ТерзиеваВалентина

    14.Черньїх Василий

    15.Лобода Алла

    16.Бевзюк Татьяна

    17.Бабанина Татьяна

    18.Автандилян Екатерина

    19.Долгополов Сергей

    20.Кожевникова Наталья

    21.Рубель Ирина

    22.Белокопьітова Любовь

    23.Коряка Евгения

    24.Мовчан Светлана

    25.Кривуля Надежда

    26.Бевзенко Елена

    27.Матвеев Юрий

    28.Новгородцева Инна

    29.Телюпа Елена

    30.Волошина Неля

    31.Радченко Анна

    32.Водянчук Надежда

    33.Блинова Елена

    34.Карнаушенко Инна

    35.Шляхова Инна

    36.Бевзюк Елена

       37.Корнева Светлана 

    38.Шевченко Елена

                        39.Прийменко Лариса                  

      40.Черных Александр

    41.Подолинский Геннадий

    42.Алфимова Наталья

    43.Кожевникова Татьяна

    44.Роговая Ирина

    45.Рубель Николай

    46.Брожко Олег

    47.Вобльш Алексей

    48.Ефимова Ольга

    49.Приварних Виктория

    50.Бабанина Лариса

    51.Савченко Александр

    52.Прийменко Ольга

    53.Вобльш Андрей

    54.Поляков Виталий

    55.Комисаренко Юрий

    56.Ратников Сергей

    57.Чернова Инна

    58.Савченко Татьяна

    59.Панасюк Елена

    60.Гунбин Владимир

    61.Исаева Ольга

    62.Талалаевская Виктория

    63.Федюшкина Елена

    64.Яковлева Инна

    65.Волошина Татьяна

    66.Северенко Татьяна

    67.Дьяченко Татьяна

    68.Фучаджи Наталья

    69.Чернов Дмитрий

    70.Савич Елена

    71.Харченко Анатолий

    72.Пушенко Алла

    73.Ковалева Наталья

    74.Асеева Алена

    75.Короткова Ольга

    76.Галак Юлия

    77.Сташкевич Андрей

    78.Носаль Жанна

    79.Костыря Виктория


    1996 г.

    Гапонова Светлана Викторовна - серебряная медаль

    Карелова Эллада Хараломпиевна - золотая медаль

    Юзвяк Виктория Марьяновна - золотая медаль

    1999 г.

    Тяпка Юлия Валерьевна - золотая медаль

    2000 г.

    Беликова Юлия Владимировна - золотая медаль

    Беляева Татьяна Викторовна - серебряная медаль

    Калашник Ольга Александровна - серебряная медаль

    2002 г.

    Бурлака Татьяна Викторовна - золотая медаль

    Когай Наталья Васильевна - серебряная медаль

    Лунина Наталья Ивановна - серебряная медаль

    Жук Виктория Александровна - золотая медаль

    Петренко Татьяна Сергеевна - серебряная медаль

    2003 г.

    Бердник Анна Борисовна - золотая медаль

    Микитюк Наталья Григорьевна - золотая медаль

    2005 г.

    Беляева Инна Викторовна - золотая медаль

     Коврежкина Юлия Игоревна - серебряная медаль

     Когай Екатерина Викторовна - золотая медаль

    2007  г.

    Гоголенко Екатерина Александровна - золотая медаль

    Ерошенко Маргарита Анатольевна - серебряная медаль

    Котлярова Анастасия Александровна- серебряная медаль

    2008  г.

    Баштавая Юлия Валерьевна - золотая медаль

     Карпенко Анастасия Владимировна - золотая медаль

    Ларченко Марк Игоревич - золотая медаль

    Опара Алена Сергеевна - золотая медаль

     Стрелковский Павел Павлович - золотая медаль

    2010г.

    Науменко Елена  Владимировна  - золотая медаль

    2013г.

    Сечина Алёна Сергеевна – золотая медаль

    2014г.

    Баштавая Инна Валерьевна – золотая медаль

    Ненько Раиса Михайловна – золотая медаль

    2018г.

    Нестеренко Мария Владимировна – золотая медаль